Пятница, 17.05.2024

Страницы: « 1 2
9. Елена Панина   (28.11.2010 09:19)
0
Большое спасибо Екатерине Александровне Егоровой! Она прекрасно понимает и чувствует детей, искренне интересуется и всегда замечает, о чём ребята думают, беспокоятся, мечтают, чего боятся и чему радуются. Всегда умеет поддержать в трудный момент, дать родителям совет, как справиться со сложностями роста, воспитания и обучения; подсказывает, что у ребёнка получается хорошо, а что надо исправлять. Панина Елена Валерьевна.

8. Субочева Юлия   (25.11.2010 16:32)
0
Не всем так повезло с детским садом, как мне. До сих пор я тепло вспоминаю две берёзы у входа в нашу "Берёзку".
Здесь было принято делиться и горем и радостью, как в большой дружной семье.
Мои любимые Татьяна Павловна и Людмила Ивановна были для меня почти родными бабушками. Я и сейчас дружу с ними, да и почти со всеми остальными воспитательницами а также с заведующей Еленой Борисовной.
А какие у нас были праздники! В них участвовали почти все сотрудники и даже дети. А лучшем Дедом Морозом долго был Дядя Слава, муж Елены Константиновны.
Пусть у нашей «Берёзки» всегда будет тёплые и солнечное лето!
Юля Субочева

7.   (23.11.2010 23:00)
0
Дорогие Екатерина Александровна и Наталия Александровна! От всей души благодарим Вас и Ваш ежедневный подвиг - любовь к нашим детям, заботу о них, творческий подход к каждому ребенку и самое главное - желание и способность понять каждого маленького человечека. Это очень важно, когда ребенок идет в детский сад с радостью, желанием узнать много нового, а родитель оставляет ребенка без чувства тревоги.
С уважением и пожеланием дальнейших творческих успехов, родители Андрея Леонова

6. Семья Ворониных   (23.11.2010 17:09)
0
Увзажаемые Наталья Александровна и Екатерина Александровна! Огромное спасибо за внимание,понимание, доброту и заботу о нашей Вике!

5. Родители подготовительной группы «Солнышко».   (21.11.2010 17:48)
Верёвкиной Г.В.

10 ноября 2010 года побывали на утреннике «Золотая осень». Это был потрясающий веселый, просто замечательный праздник. В нашем любимом садике все праздники удивительно зажигательные, эмоциональные, сказочные!!! И в этот раз выступление детей не оставили равнодушными ни одного из присутствующих в зале. Уютный зал, современная постановка, музыкальное сопровождение - все на ВЫСШЕМ уровне !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Галина Валерьевна, за ВАШУ работу, за ВАШЕ терпение, профессионализм, доброту и теплое отношение к нашим детям !!! На каждом празднике новые песни, стихи, игры, сказочные истории в неожиданной постановке. Все дети отлично подготовлены! Нам очень повезло, что Вы у нас есть !!!

Родители подготовительной группы «Солнышко».

4. Алексей   (21.11.2010 17:44)
Уважаемая Елена Борисовна!

Хотим выразить глубокую благодарность за прекрасно подобранный творческий, компетентный коллектив. А особенно за наших любимых воспитателей группы «Смешарики» Наталью Александровну и Екатерину Александровну!!! Они стали для наших детей настоящей второй мамой. Порой просыпается ревность из-за того, что дети не хотят уходить домой, а в выходные дни только и ждут, когда вернутся в детский сад.

Мы рады и счастливы, что наши детки проводят свое детство в таких теплых, любящих и надежных руках!!! От всей души хотим поблагодарить Вас за высокопрофессиональную организацию утренников. Море положительных эмоций, хорошее настроение. Торжество настоящего праздника – всё заслуга Вашего коллектива, и за это огромное Вам спасибо.

Родители группы № 3.

3. Родители выпуска 2006 года   (20.11.2010 19:07)
0
Мы, родители выпускников 2006 года группы № 1, хотим выразить благодарность Елене Константиновне Ефремовой и Ларисе Васильевне Петровой, заведующей Чакиной Елене Борисовне и методисту Мироновой Татьяне Викторовне за проведение огромной работы с детьми, посещающими этот детский сад. Они являются талантливыми людьми, хорошими организаторами, обладающими высоким профессионализмом и огромным творческим потенциалом.
Все педагоги, работающие в детском саду № 5, с любовью и нежностью, заботой и вниманием относятся к нашим детям. За годы пребывания в детском саду дети и воспитатели становятся почти родными, поэтому выпускники очень часто навещают свой детский сад.
Выражаем от детей и родителей группы глубокую признательность Кузькиной Светлане Викторовне за организацию театральной студии, постановку и проведение спектаклей. Именно активное участие в спектаклях позволяет детям раскрывать себя в новом образе, что способствует раскрепощению ребенка и более открытому общению. Дети, принимающие участие в спектаклях, получают огромное удовольствие.
Главная цель воспитателей нашей группы, Елены Константиновны и Ларисы Васильевны, - создание условий для личностного роста, творческой самореализации, успешности каждого ребенка. Для этого в рамках гуманного подхода к ребенку они использует разнообразный педагогический арсенал: групповую и индивидуальную формы работы, разноуровневые задания, диагностику умений и навыков.
В нашем саду созданы все условия для развития творческого потенциала детей. Мы уверены, что благодаря усилиям всего педагогического коллектива наш детский сад и дальше будет достойным уважения и любви.

2. Шепелева Г.М.   (20.11.2010 17:26)
0
Большое спасибо Верёвкиной Галине Валерьевне за проведенный семинар «Досуговая деятельность в детском саду» в рамках ГМО музыкальных руководителей. Приобрели дополнительные знания. Получили огромное удовольствие от выступления детей подготовительной группы. Порадовал радушный прием и слаженность в работе коллектива.
Шепелева Г.М., музыкальный руководитель МДОУ детского сада № 3 «Сказка»

1. Алесей Поликутин   (07.11.2010 18:57)
0
Поздравляю замечательный коллектив детского сада№5 "Берёзка" с Днём Единения и Согласия! Желаю творческих успехов в работе, счастья, здоровья,благополучия!!!

Имя *:
WWW: